Олеандр вишнёвый Cherry Star (Черри Стар) комнатное растение



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комнатные растения: Олеандр вишнёвый Cherry Star
Олеандр – это красиво и продолжительно цветущий кустарник. В комнатных условиях олеандры без обрезки могут вырастать до двух метров в высоту. В основном их поддерживают в более компактных размерах, формируя пышным кустиком или штамбовым деревцем.
При благоприятных условиях куст олеандра непрерывно усыпан бутонами в течение девяти месяцев в году.
Это лёгкое в выращивании, малоуходное растение, которое подойдёт для озеленения не только квартиры, а и общественных помещений.
Основные правила выращивания олеандра:
- солнечное место, можно с прямыми солнечными лучами, можно выносить на улицу на лето;
- обильный полив весной и летом, умеренный – зимой;
- в зимний период без дополнительной подсветки оптимально содержание олеандра в прохладе, при температуре 12-18°C
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Влажность воздуха | Умеренная |
| Группа растения | Декоративноцветущие |
| Легкость выращивания | Для начинающих |
| Освещение | Яркий свет |
| Род растения | Олеандр |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота горшка | 10 см |
| Высота растения | 30 см |
| Длина горшка | 9 см |
| Материал горшка | Пластик |
| Ширина горшка | 9 см |
| Форма цветка | |
| Махровость | Простой |
- Цена: 134,99 ₴

