Астра многолетняя новобельгийская Royal Ruby (Роял Руби)




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Астра многолетняя Royal Ruby
| Размер | 80-90см |
| Цветение | С X до заморозков |
| Зона | 4 (-34 / -29 °C) |
| Aster novi-belgii 'Royal Ruby' Густой, плотный куст высотой 80-90см, с прямыми, прочными побегами. Цветки полумахровые, диаметром 2-3см, ярко-красно-малиновые. Диск желто-коричневый, большой. Цветет обильно и долго. |
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид цветка | Астра многолетняя |
| Высота растений | Среднерослые |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Энергия роста | Сильнорослые |
| Листва зимой | Листопадные |
| Начало цветения | Август |
| Конец цветения | Ноябрь |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Дополнительные характеристики | |
| Холодостойкость | Да |
| Засухоустойчивость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Высота взрослого растения | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 85 ₴

