Астра многолетняя кустарниковая Jenny (сентябринка) корневище





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Астра многолетняя кустарниковая Jenny
| Размер | высота 50-60см |
| Цветение | август-октябрь |
| Зона | 3 (-40 / -34 °C) |
| Устойчивость к болезням | может поражаться мучнистой росой |
| Aster dumosus 'Jenny' Компактное долго цветущее растение. Ярко-малиновые полумахровые цветки с желтой серединкой. | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид цветка | Астра многолетняя |
| Высота растений | Среднерослые |
| Конец цветения | Ноябрь |
| Листва зимой | Листопадные |
| Начало цветения | Август |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Способ упаковки | Закрытая корневая система |
| Энергия роста | Сильнорослые |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота взрослого растения | 60 см |
| Засухоустойчивость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Холодостойкость | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Малиновый |
- Цена: 58,99 ₴


