Ирис сибирский White Swirl (Вайт Свел)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ирис сибирский White Swirl
| Высота | до 100 см |
| Время цветения | июнь |
| Диаметр цветка | до 12 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вид цветка | Ирис |
| Высота растений | Среднерослые |
| Конец цветения | Июнь |
| Листва зимой | Листопадные |
| Начало цветения | Июнь |
| Отношение к свету | Светолюбивые |
| Продолжительность жизни | Многолетние |
| Тип растения | Саженец |
| Цвет | Белый |
| Энергия роста | Сильнорослые |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота взрослого растения | 100 см |
| Засухоустойчивость | Да |
| Укрытие на зиму | Не требует укрытия |
| Холодостойкость | Да |
- Цена: 56 ₴

