Кошик
Садовий центр Едіс
+380 (97) 315-28-82
+380 (95) 502-27-05
Кошик

Відгуки про компанію Садовий центр ЕДІС

  • Тетяна В.
    Нейтрально

    Замовила нарцис Dinky, замовлення №61083985 04.10.2018, зацвів зовсім не Dinky, а нарцис схожий на нарцис корончастий (жовтий з червоною серединкою). Прикро.

  • Таня М.
    Відмінно

    С большой теплотой хочу отметить работу компании. Все пришло в отличном состоянии-прекрасная рассода и клубни. Особеная благодарность за подарок-корневище лилейника.
    Перед этим в другом интернет-магазине сделала заявку и без слез не могу вспоминать.
    Название той фирмы не называю-она достаточно известная. Рассказала об этом сотруднице
    "Эдиса".Я не ожидала-меня утешили прислав в подарок саженец лилейника.Буду и в дальнейшем
    сотрудничать с "Эдисом".А компании желаю процветания!

  • Светлана О.
    Відмінно

    хосты пришли с полностью заполненными корешками литровыми контейнерами .....свежие и хорошо развитые..... и упаковка на высшем уровне ))) рекомендую

  • Шамота Е.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua
  • Казимиров Ю.
    Відмінно

    Очень довольна компанией.Все растишки в отличном состоянии,упакованы с торфом или опилками, Несиотря на то,что на почте по моей вине пролежали 5 дней.все живое благодаря сотрудникам фирмы.Рекомендую всем любителям цветов .Сама буду пользоваться теперь тоько услугами ЭДИС. Спасибо .

  • Алла К.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Спасибо большое ,посылочку получила ,все очень хорошо ураковано,посылочка приехала быстро , но одна луковица не очень мне нравиться надсь ,что все будет хорошо ,как появиться первый листик , отзыв дополню. Продавца рекомендую.

  • Анна
    Відмінно

    Отличная компания! Я заказываю цветы в ЭДИСе третий раз. В предыдущих заказах все наименования соответствовали сортам, луковички были хорошего качества. В этом году из всего заказа попался один клубень каллы с плесенью, я отписалась продавцу. Даже не думала ни о каком возврате, но, к моему удивлению, продавец Наталия написала, что вернут деньги за эту позицию.
    Вывод: товар соответствует сортам, магазин отвечает за свой товар, работает обратная связь, хорошие цены. Мой опыт сотрудничества только позитивный. Спасибо!

  • наталия з.
    Відмінно

    Обслужили якісно та вчасно.Мені подобається робити замовлення в цій компанії. Посадковий м
    атеріал якісний. Вдячна за відмінну роботу.

  • Людмила Р.
    Дуже погано
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказала флоксы (номер заказа 76689524), флоксы white Admiral пришли в плесени, не живые, засушенные, с затхлым заказом. На просьбу о замене, сказали, можете обратно прислать, но менять мы ничего не будем. Разочарована

  • Булава О.
    Нейтрально
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказ был отправлен ,но как оказалось,через две недели после оплаты. Хотя пришло сообщение,что на следующий день после оплаты. Неприятно