Кошик
Садовий центр Едіс
+380 (97) 315-28-82
+380 (95) 502-27-05
Кошик

Відгуки про компанію Садовий центр ЕДІС

  • Анастасія Ш.
    Відмінно
    Угода на маркетплейсі Prom.ua

    Заказываю у компании второй раз, решила оставить отзыв. Первый заказ был год назад по 100% предоплате. Брала вишни уже в маю. Конечно брала невовремя, но товар живет и уже в этом году цветет. А все благодаря тому, что за ту низкую цену, которая в этом магазине есть, мне товар пришел в контенере. А до этого я заказывала деревья и цветы в других магазинах, то там максимум на пленку с субстратом можно было расчитывать. Поэтому компанию запомнила и решила повторить заказ в этом году.
    В этом году заказала себе эхинацею двух видов и лаванду кусты. Опять все пришло быстро и хорошо упаковано, видно, что товар качественный, уже посадила и надеюсь, что в этом году увижу цветение. То что со мной связались на следующий день не указываю как минус, так как все в заказе было указано, также попросила в комментарии отправить на этот раз наложкой, хоть такого способа оплаты в компании я не нашла. Но мне перезвонили при сборке заказа и спросили готова ли я его принять. Товар пришел очень быстро.
    Вот оставила заказ сейчас в третий раз, надеюсь, что все будет так же хорошо!
    Так же расчитываю на то, что раздел "опт" работает и цены будут актуальны. Так как в прошлом заказе у меня было товара на оптовые цены, но так как я заказвала с розницы, то мне не сказали, что можно брать как опт, что очень обидно, так как на те деньги можно было взять больше товара и радоваться большему количеству цветов)

  • Оксана Н.
    Відмінно

    Замовлення робила в січні, десь за 2 дні передзвонили і сказали що калли відправляють лише в кінці березня, але замовлення до того часу зберігається. В двадцятих числах березня зідзвонились і я оплатила, відправляли правда тиждень але мені не принципово. 2 клубні були досить великими то зійшли через тиждень, менші через 2 тижні. Тепер з нетерпінням чекаю цвіту))))

  • Олександр П.
    Відмінно

    Дякую за вiдмiнну роботу магазину i вiдповiдi на всі мої запитання. Все зійшло ! Тепер буду чекати цвітіння лілій та хост!

  • Єва Анріївна М.
    Відмінно
  • Єва Анріївна М.
    Відмінно
  • Надежда К.
    Відмінно

    Спасибо, товаром довольна, всё пришло быстро, качественно упаковано. Магазин рекомендую.

  • галина л.
    Відмінно

    Мой заказ № 74747214, получила , очень довольна, что обратилась в компанию "ЭДИС" за саженцами: хосты с отличной корневой системой, подписаны, упакованы в пакеты с субстратом, и (что не маловажно) - упаковочная коробочка соответствует размеру саженцев, покупатель не оплачивает "Новой почте" воздух и картон. Рекомендую компанию любителям растишек! Огромное спасибо работникам "ЭДИСА" за их кропотливую и нужную работу!
    Галина

  • Ганна К.
    Відмінно

    Все хорошо-заказ выполнили,луковицы отличные,корешки с росточками,не перепревшие,не гнилые,видно,что посадочный материал с большими перспективами на дальнейшую многолетнюю жизнь)))Тюльпаны и нарциссы,которые заказывала осенью взошли все до единого - у меня посчитаны и записаны,еще не цветут,но видно по листу,что сорта разные.Удачи и успехов.У вас сложная работа,терпения вам.

  • Елена С.
    Добре

    Работала с этим магазином первый раз. Обслуживание достойное. Все отправили вовремя. Единственное огорчение: корешок голубого платикодона (ширококолокольчика) прислали полностью гнилой (был черного цвета, мокрый и развалился у меня в руке на две части, к посадке абсолютно не пригоден), правда в пакетике з розовым платикодоном оказалось два корешка, хотя заказывала один. По другим позициям претензий нет.

  • Наталья Г.
    Відмінно

    Заказ відправили дуже оперативно. 03.04.2019 в 12.35 заказала, цього ж дня в 17,30 прийшла № декларації на нову пошту. 06.04.2019р. отримала. Все аккуратно упаковано, всі рослини підписані.
    Всім рекомендую цей магазин.
    Дякую мененжерам за обслуговування.